+7 917 509 88 88

Доктор

Рузаев

Михаил Леонидович

Здоровый образ жизни: 10 лучших афродизиаков

Какой рацион выбрать, чтобы максимально продлить свою активность?

Регулярное употребление этих продуктов поможет тебе оставаться в тонусе и самым благоприятным образом отразится на твоей сексуальной активности

Сельдерей

Стебли сельдерея содержат в своем составе мужской половой гормон андростерон, который улучшает кровоснабжение половых органов и усиливает половую активность как мужчин, так и женщин. Употреблять это растение в пищу лучше в сыром виде, без температурной обработки.

Свежие устрицы

Устрицы - это классический афродизиак, богатый цинком, который улучшает качество спермы и стимулирует выработку гормона тестостерона. Более того, устрицы являются источником допамина - гормона удовольствия, в том числе и сексуального. Правда, целебная сила устриц зависит от способа приготовления - наилучшее воздействие они окажут в сыром виде с добавкой свежего лимона.

Ананасы

Ананасы содержат фермент бромелайн, который помогает пищеварению и, по некоторой информации, усиливает мужское либидо. Помимо этого, они богаты калием и витаминами группы B, которые способствуют повышению настроения и увеличению физической активности.

Миндаль

Миндаль является источником жирных кислот - материала, необходимого мужскому организму для выработки половых гормонов. Также считается, что аромат миндаля оказывает влияние на интенсивность сексуального желания у женщин - именно поэтому он часто становится одной из составляющих мужских парфюмов. Можно употреблять и другие орехи – Грецкий, Кедровый, Бразильский – все они являются источником полиненасыщенных жирных кислот.

Яйца

Куриные и перепелиные яйца - это настоящая кладезь витаминов B6 и B5, регулирующих уровень гормонов и помогающих организму справляться со стрессом, который, в свою очередь, часто становится причиной снижения сексуального желания.

Печень

В печени содержится много глютамина, который служит отличным источником энергии для мозга, активизирует память и внимание, обладает сильным антистрессовым действием, а также способствует синтезу гормонов.

Инжир

Инжир богат аминокислотами, способными оказывать позитивное воздействие на человеческое либидо. Инжир долго сохраняет свои свойства - поэтому употреблять его можно как в свежем, так и в высушенном виде.
 
Чеснок

В чесноке содержится вещество под названием аллицин - это один из самых мощных антиоксидантов в мире, который, помимо прочего, помогает приливу крови в область половых органов. Прямо перед сексом чеснок принимать не обязательно - так что насчет свежести дыхания можешь не беспокоиться.

Шоколад

В состав черного шоколада (преимущественно горького) входит теобромин - вещество, схожее с кофеином, и фенэтиламин - своеобразный гормон удовольствия, который способен вызвать эйфорию, настоящую любовную горячку.

Авокадо

Древние ацтеки не зря называли авокадо "testicle tree", деревом мужской силы. В этом фрукте отмечено высокое содержание фолиевой кислоты, которая способствует метаболизму протеинов и дает телу больше энергии. Не обошлось в авокадо без калия и витамина B6 - отличных афродизиаков для мужчин и женщин.

Здоровья и долголетия!

Доктор Рузаев

http://doctor-ruzaev.ru/ 

2003-2016 гг. Все права защищены